Завод по производству вентиляционного оборудования

Завод по производству вентиляционного оборудования

Если вы хотите приобрести по ценам производителя функциональное, проверенное оборудование для промышленной вентиляции и аспирации – обращайтесь на завод «Эковент К». Мы с 2000 года занимаемся разработкой и серийным выпуском оборудования для очистки воздуха, предлагая современные и высоконадежные решения, позволяющие обеспечить необходимые параметры микроклимата на производствах различного масштаба – начиная от небольших деревообрабатывающих мастерских и заканчивая крупными предприятиями. У нас вы можете приобрести как оборудование для центральных систем вентиляции и аспирации воздуха, так и автономные воздухоочистительные агрегаты, при этом мы всегда готовы проконсультировать вас по вопросам подбора оборудования и взять на себя монтаж и комплекс пуско-наладочных работ на объекте.

Вентиляционный пылеулавливающий агрегат

Выпуск агрегатов, обеспечивающих очистку воздуха в помещении от пыли, стружки и других примесей – одно из направлений работы завода «Эковент». Мы предлагаем различные типы пылеулавливающих устройств, специально адаптированных для разных типов загрязнений – например, мелко- или крупнодисперсной сухой пыли или древесной стружки, абразивных примесей и так далее. Это могут быть, например достаточно компактные автономные устройства, обеспечивающие забор пыли непосредственно в местах ее возникновения – такие, к примеру, как стружкоотсосы, устанавливаемые вблизи деревообрабатывающих станков и включающиеся по мере необходимости; или мини-центральные системы аспирации воздуха, рассчитанные на бесперебойную работу в течение длительного времени.

Вентиляционные пылеулавливающие агрегаты «Эковент К» – это надежное, малошумное, энергоэффективное, простое в обслуживании и эксплуатации оборудование, которое оснащается ультрасовременными фильтрами и позволяет без труда поддерживать в помещении необходимые параметры микроклимата, обеспечивая полноценную очистку воздуха.

Промышленные вентиляторы высокого давления

«Эковент К» предлагает широкий спектр оборудования для центральных воздухообменных систем – в том числе и промышленные вентиляторы высокого давления. Мы предлагаем радиальные вентиляторы типа «улитка» – устройства, отлично зарекомендовавшие себя и широко использующиеся в самых разных областях – от воздушного отопления или кондиционирования воздуха до аспирации или пневмотранспорта. Такие вентиляторы способны создавать чрезвычайно высокий напор – до 12 000 Па, эффективно перемещая воздушные массы, при этом они конструктивно просты, малошумны, энергоэффективны, отказоустойчивы и способны обеспечить бесперебойную работу системы в течение длительного времени.

Производство радиальных вентиляторов

«Эковент К» предлагает широкий модельный ряд радиальных вентиляторов: они выпускаются в разных вариантах исполнения, и могут использоваться для перемещения как чистого воздуха, так и газовой среды с примесью пыли, опилок, гранулированных или волокнистых материалов и других твердых частиц. В производстве вентиляторов мы используем комплектующие европейских производителей, при этом корпус устройства и мощные высоконадежные электродвигатели произведены в России: такое сочетание позволяет получить оборудование, которое не уступает по качеству импортным аналогам, существенно снизив при этом их стоимость.

Заказать промышленные вентиляторы, пылеулавливающие агрегаты и другое вентиляционное оборудование вы можете непосредственно с завода: «Эковент К» напрямую сотрудничает с покупателями, оперативно выполняя все заказы на поставки, а оформить заказ или получить консультацию можно прямо на нашем сайте. Производственные мощности завода располагаются в Московской области, поставки оборудования осуществляются по всей территории страны – а при необходимости и за ее пределы.


Купить пылевые центробежные вентиляторы

Пылевые центробежные вентиляторы устанавливаются в системах вытяжной вентиляции, аспирационных системах, н...

Купить комплекты систем аспирации

Установка на производстве готового комплекта системы аспирации — решение, которое позволяет обеспечить дол...

Купить мини-центральные системы аспирации

Купить мини-центральные системы аспирации, укомплектованные всеми необходимыми для успешной работы составл...

Новости 1 - 3 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец