Купить пылевые центробежные вентиляторы

Купить пылевые центробежные вентиляторы | Эковент

Пылевые центробежные вентиляторы устанавливаются в системах вытяжной вентиляции, аспирационных системах, на пневмотранспорте и так далее — они незаменимы в случаях, когда производственные процессы сопряжены с пылеобразованием: например, на деревообрабатывающих, мебельных, текстильных, металлообрабатывающих производствах и так далее. Задача таких вентиляторов — обеспечить стабильные параметры воздухообмена и должный микроклимат, обеспечив перемещение под давлением воздуха, содержащего различные примеси — пылевые частицы, щепу, опилки и так далее. Приобрести промышленные центробежные вентиляторы высокого и среднего давления вы можете в компании «Эковент К». Наша специализация — разработка и выпуск современного высокоэффективного оборудования для очистки воздуха и мы предлагаем широкий модельный ряд пылевых вентиляторов, ориентированных на использование в вентиляционных и аспирационных системах различной производительности.

 

Высокое качество нашей продукции

 

Оборудование «Эковент К» завоевало отличную репутацию благодаря высокому качеству, долговечности и эффективности выпускаемого оборудования, позволяющего обеспечить должный уровень микроклимата в производственных помещениях, и пылевые вентиляторы нашего производства — не исключение.

 

Мы предлагаем пылевые вентиляторы различных типов, способные создавать высокий напор — до 12 000 Па и обеспечить высокий коэффициент полезного действия. Они могут использоваться для перемещения газов, содержащих разные типы примесей — таких, например, как древесная стружка, щепа, опилки, гранулированные материалы, некоторые модели также могут работать с воздухом в котором присутствуют волокнистые материалы. Вентиляторы выпускаются в общепромышленном варианте исполнения, в разных вариантах типоразмеров, их простая и надежная конструкция обеспечивает длительную безотказную эксплуатацию. К преимуществам вентиляторов нашего производства также относится пониженный уровень шума.

 

Познакомиться с модельным рядом, типоразмерами, конструктивными особенностями и спецификой эксплуатации вентиляторов «Эковент К» вы можете на нашем сайте: подробные описания, чертежи, трехмерные визуализации позволят вам составить полное представление о предлагаемом оборудовании, а при необходимости наши консультанты предоставят вам необходимую дополнительную информацию и помогут определиться с выбором оптимальной для вашей производственной ситуации модели.

 

Широкий выбор вентиляционного оборудования

 

У нас вы можете приобрести не только вентиляторы, но и другое эффективное оборудование для систем вентиляции и аспирации воздуха — например, рукавные и кассетные фильтры со встроенной системой регенерации воздуха, способные обеспечить высочайшую — до 99,9% степень очистки воздуха; пылеулавливающие агрегаты с фильтр-циклонами; обеспыливающие и окрасочные кабины и многое другое, а также широкий спектр дополнительного оборудования и комплектующих — разгрузочные устройства, датчики уровня пыли, фильтровальные рукава, мембранные клапаны, пылесборные мешки и так далее. Также мы предлагаем готовые комплекты мини-центральных систем аспирации для производств различного профиля.

 

Конструктивная продуманность, высокая эффективность, простота и надежность в эксплуатации — все это обеспечивает длительный срок службы оборудования нашего производства, а наша уверенность в его безупречном качестве подтверждается длительной гарантией.

 

Разработка и производство вентиляционного оборудования

 

ООО «Эковент К» занимается проектированием, выпуском и поставками вентиляционного оборудования с 2000 года, и накопленный опыт позволяет нам предлагать покупателям решения, которые позволят обеспечить нужный микроклимат в производственном помещении. У нас вы можете не только заказать оборудование: наши специалисты оказывают широкий спектр услуг по подбору оборудования, а также проектировании и монтажу газоочистных систем на производствах различного профиля.

 

Производство вентиляционного оборудования ведется в наших производственных цехах, расположенных в Подмосковье, в Орехово-Зуево, поставки производятся по всей территории страны.

 

Купить пылевые центробежные вентиляторы


Купить пылевые центробежные вентиляторы

Пылевые центробежные вентиляторы устанавливаются в системах вытяжной вентиляции, аспирационных системах, н...

Купить комплекты систем аспирации

Установка на производстве готового комплекта системы аспирации — решение, которое позволяет обеспечить дол...

Купить мини-центральные системы аспирации

Купить мини-центральные системы аспирации, укомплектованные всеми необходимыми для успешной работы составл...

Новости 1 - 3 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец