Купить мини-центральные системы аспирации

Купить мини-центральные системы аспирации | Эковент

Мини- устройства для очистки воздуха от пыли и мелких частиц производственных отходов предлагает клиентам компания «Эковент К».

Фильтроциклоны от нашей фирмы способны справиться с приличным объемом работ по очистке воздуха, благодаря применению пылевых вентиляторов и фильтровальных кассет из полиэстера.

Пылевые вентиляторы и шкафы управления, дополняющие комплект, отлично помогают выполнять работу, аналогичную деятельности централизованных систем аспирации вдвое дешевле. Такое устройство стоит меньше, чем классическая система фильтрования воздуха в три раза.

Мы хотим сделать взаимовыгодным наше сотрудничество с клиентами, предлагая рентабельный вариант мини-системы.


Высокое качество фильтров


Компания «Эковент К» по праву гордится высоким качеством фильтров, используемых в крупных пылесборных системах и фильтроциклонах ФЦ. Они являются продукцией среднего и тонкого класса очистки, обеспечивающей долгий срок использования при наличии регулярной профилактики.

Фильтры Compact, применяемые в нашей аппаратуре, представляют собой кассеты из инновационного волокна, устойчивые к очистительной продувке и к значительному давлению воздуха при вентиляции.

К достоинствам наших фильтров относятся универсальность к разным типам загрязнения, большая эффективность работы и простота установки.

При всех своих плюсах, такие фильтры имеют недорогую цену и надежны в любой аппаратуре нашего производства.

Оцените высокое качество фильтров нашей компании на практике и успешно воспользуйтесь их преимуществами!


Широкий выбор вентиляционного оборудования


Наша компания предлагает клиентам широкий выбор вентиляционного оборудования, начиная с крупных централизованных систем очистки воздуха и заканчивая фильтровальными кассетами, специализированными пылесборниками, датчиками, клапанами, перегрузчиками и другими аксессуарами.        

Вся эта продукция представлена в ассортименте каталога фирмы. Она выполнена из сырья хорошего качества и соответствует предписаниям технологий очистки, а также экологичности и безопасности производства.

Широкий выбор вентиляционного оборудования на наших складах способен успешно удовлетворить требования заказчиков во всех деталях и запчастях аппаратуры не только нашего изготовления. Запросы по доукомплектованию некоторых чужих систем тоже возможны, благодаря консультациям специалистов компании.

 

Разработка и производство вентиляционного оборудования


Компания «Эковент К» более 20 лет трудится над разработкой и производством вентиляционного оборудования различного типа и масштаба для промышленных предприятий.

Мы имеем отличную репутацию на всероссийском рынке данного сегмента и массу филиалов по всей стране, успешно работающих в сфере внедрения систем по очистке воздуха.

Коллектив компании укомплектован высококлассными специалистами, способными работать в области исследований по теме и оказывать клиентам квалифицированную практическую помощь в установке оборудования, соответствующего особенностям и потребностям их производства.

В ассортимент услуг фирмы включены диагностирование работы воздухоочистительных систем, их ремонт и модернизация.

Чистый воздух не имеет цены, но чистота воздуха – дорогое удовольствие, если о нем не заботится наша компания по разработке и производству вентиляционного оборудования!

        

Купить мини-центральные системы аспирации


Купить пылевые центробежные вентиляторы

Пылевые центробежные вентиляторы устанавливаются в системах вытяжной вентиляции, аспирационных системах, н...

Купить комплекты систем аспирации

Установка на производстве готового комплекта системы аспирации — решение, которое позволяет обеспечить дол...

Купить мини-центральные системы аспирации

Купить мини-центральные системы аспирации, укомплектованные всеми необходимыми для успешной работы составл...

Новости 1 - 3 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец